Меню

Новости

Розовое царство: Кэти Перри показала детскую за несколько дней до рождения дочери

Розовое царство: Кэти Перри показала детскую за несколько дней до рождения дочери
Со дня на день Кэти Перри и Орландо Блум станут родителями: певица ждет появление дочери. Недавно она показала детскую, которую пара подготовила для малышки. Оказалось, что Кэти и Орландо предпочитают скромный традиционный дизайн.
AD
AD
Весной этого года Кэти Перри сообщила, что готовится впервые стать мамой. Она записала клип, в котором позировала с заметно округлившимся животом. После этого певица стала делиться с поклонниками подготовкой к рождению дочери.
Она сетовала, что сильно поправилась на последних месяцах беременности, рассказала, что Орландо Блум будет присутствовать на родах.

А несколько часов назад артистка решила устроить для поклонников прямой эфир, в котором принимала поздравления после выхода нового альбома, а в завершении общения с публикой решила показать детскую комнату, которая ждет свою маленькую хозяйку.
Поклонников удивило, что для малышки Кэти выбрала небольшое помещение и достаточно скромно его оформила.

Стены детской Кэти и Орландо выкрасили в яркий розовый цвет, у окна расположилась белая кроватка для малышки, рядом — мягкое кресло, в котором сможет уютно устроиться мама.
Кэти Перри
Кэти Перри
В противоположном углу стоит небольшой шкаф и пеленальный столик. Артистка рассказала, что в их доме не много мебели, поэтому и детскую они решили не заставлять ненужными вещами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325