Меню

Новости

Это стрессовый процесс! София Каштанова рассказала, как проходят пробы на роль

Это стрессовый процесс! София Каштанова рассказала, как проходят пробы на роль
Звезду сериалов «Полицейский с Рублевки» и «Психологини» Софию Каштанову все время спрашивают о другой стороне экранной картинки — всем интересно, что происходит в процессе съемок. Недавно артистка рассказала, как проходят пробы для артистов, оказывается, это сложный и довольно нервный процесс.
AD
AD
Звезда сериалов «Полицейский с Рублевки» и «Психологини» София Каштанова оказалась настоящим мастером конспирации! Обе свои беременности артистка тщательно скрывала, а о пополнении в семье сообщала поклонникам уже постфактум. А вот о том, что происходит за кулисами съемок, артистка предпочитает рассказывать честно, к тому же, ее часто просят раскрыть какие-то неизвестные факты о любимых героях или сериалах.

Несколько часов назад София рассказала, как проходят пробы. Тем, кто не знает актерской кухни, кажется, что это какое-то очень увлекательное действо, однако Каштанова призналась, что это очень стрессовый момент для каждого артиста. Пробы проходят в маленьких комнатках, которые не имеют ничего общего с антуражем съемочной площадки. Звезда даже вспомнила слова Валерий Тодоровского, который признавался, что не любит пробы, так как они не дают полной картины.

На пробах присутствует режиссер, а также кастинг-директор, они помогают артисту отыграть эпизод и дают какие-то задачи. Режиссер уже заранее знает, каким он видит своего персонажа, но иногда артист может привнести что-то свое в будущую роль, а режиссер этим заинтересуется.

Совет от Каштановой: на пробах важно не понравиться, чтобы дали роль, а показать героя глубоко и естественно.

После проб наступает время ожидания, что для многих может быть мучительным. Тут, советует Каштанова, важно себя верно настроить. Утверждение, шутит артистка, чаще всего происходит в самый неожиданный момент.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325