Меню

Новости

Это все результат усталости! Представители пострадавшей при пожаре Марины Хлебниковой высказались о случившемся

Это все результат усталости! Представители пострадавшей при пожаре Марины Хлебниковой высказались о случившемся
Представитель госпитализированной с ожогами и отравлением угарным газом Марины Хлебниковой озвучил официальную версию причины возгорания в эфире федерального телеканала, призвав фанатов звезды не реагировать на ложные сплетни и пожелать певице скорого выздоровления.
AD
AD
Поклонники Марины Хлебниковой с нетерпением ждут новостей о состоянии артистки, пострадавшей во время пожара в ее собственной квартире. Как сообщают сотрудники МЧС, певица самостоятельно пыталась выбраться из комнаты, но смогла лишь пробраться к окну.

К моменту, когда дочь Хлебниковой была у двери ее комнаты, звезда шоу-бизнеса уже успела надышаться угарным газом и передвигаться самостоятельно не могла. Девушка побоялась входить в комнату и переговаривалась с матерью через закрытую дверь до приезда спасателей.
Официальной версией случившегося по-прежнему остается теория о неосторожном курении. Очаг возгорания был именно в комнате Марины, что лишь подтверждает предположение экспертов.
Пока сама Хлебникова не выходит на связь с прессой, как и члены ее семьи.

Однако один из представителей Марины — Данила Прайс, появился в эфире шоу Андрея Малахова, где призвал участников воздержаться от обсуждения личной жизни певицы, которая не имеет ни малейшего отношения к случившемуся пожару. Музыкант твердо заявил, что виной всему банальная усталость артистки.
«Мы решили не отмалчиваться в этот раз, а все-таки высказаться. Говорю от лица всей команды Марины Арнольдовны Хлебниковой», — написал Данила в социальных сетях, опубликовав отрывок программы «Прямой эфир».
Этот пост молниеносно был продублирован и в Инстаграм-аккаунте самой Марины в разделе Сториз и был представлен как официальная позиция Хлебниковой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325