Меню

Новости

Екатерина Скулкина похвасталась эффектными формами в купальнике

Екатерина Скулкина похвасталась эффектными формами в купальнике
Пока одни знаменитости возвращаются после отпусков к работе и планируют новый гастрольный сезон, другие, напротив, спешат поймать последние солнечные дни уходящего лета и выезжают на моря. Как выяснилось, популярная телеведущая Екатерина Скулкина является любительницей бархатного сезона. Артистка похвасталась своими эффектными формами, опубликовав снимки в купальнике в личном микроблоге.
AD
AD
Лето медленно, но верно подходит к концу, но не все представители шоу-бизнеса уже готовы вернуться к работе. Многие артисты только сейчас смогли вырваться из унылых будней столицы и отправится на моря. А может, они просто предпочитают бархатный сезон.

Звезда Comedy Woman Екатерина Скулкина, вернувшись из гастрольного тура, решила подарить себе несколько дней отдыха. Женщина улетела на один из приморских курортов, о чем стало известно благодаря ее новым снимкам.
instagram.com/eskulkina
instagram.com/eskulkina
На свежих фотографиях в Инстаграм-аккаунте пышнотелая красавица предстала перед подписчиками в слитном черном купальнике. Полупрозрачная вставка в районе груди и лямка на одно плечо сделали скучный на первый взгляд костюм Екатерины элегантным и даже кокетливым.

Подписчики пришли в восторг от цветущего вида очаровательной и невероятно харизматичной Скулкиной. Многие тут же вспомнили, что звезда юмористического шоу недавно сильно похудела и не упустили случая восхититься ее новыми формами.
instagram.com/eskulkina
instagram.com/eskulkina
Напомним, что Екатерина Скулкина, как и другие пышнотелые знаменитости отечественного шоу-бизнеса, не раз откровенно заявляла, что не стесняется своего веса. Глядя на ее фотографии, в это с легкостью можно поверить. Артистка выглядит действительно превосходно.
instagram.com/eskulkina
instagram.com/eskulkina
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325