Меню

Новости

Екатерина Варнава обескуражила поклонников, показав фигуру

Екатерина Варнава обескуражила поклонников, показав фигуру
Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава в погоне за стройностью немного перестаралась. Именно так считают многие поклонники артистки. Особенно очевидно это стало при взгляде на свежую публикацию знаменитости.
AD
AD
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава
Популярная юмористка Екатерина Варнава обескуражила интернет-пользователей, опубликовав в социальных сетях новое видео. В кадре, отдыхающая в Турции артистка, предстала в белом коротком сарафане, открывшем взору фанатов ее истощенную фигуру. Кокетливо щеголяя по старинным улицам города-курорта походкой модели, Варнава добилась явно не того эффекта, на который рассчитывала.

«Ну что за куница эта лисица!», — шутливо нахваливал Екатерину голос за кадром, принадлежащий предположительно комику и танцору Евгению Бороденко.

Однако «лисицу» хвалил только он. Подписчики Варнавы были явно обеспокоены внешним видом знаменитости, у которой были отчетливо видны кости. Некоторые из поклонников Екатерины даже предположили, что у их кумира могут быть серьезные проблемы со здоровьем.

Впрочем, юмористку всегда мало волновало мнение окружающих. К тому, же ее фигуру в сети уже не впервые обсуждают фанаты. Намеренно Варнава худеет или же это получается у нее не по своей воле — неизвестно.


Фото: социальные сети Екатерины Варнавы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325