Меню

Новости

Екатерина Волкова похвасталась фигурой в купальнике

Екатерина Волкова похвасталась фигурой в купальнике
Звезда ситкома «Воронины» Екатерина Волкова отправилась в отпуск. Теперь в социальных сетях актрисы то и дело появляются колоритные кадры с курорта. Не обошлось и без снимка в купальнике.
AD
AD
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
Актриса Екатерина Волкова активно ведет свои страницы в социальных сетях и продумывает каждую публикацию. Как и у многих коллег, каждый летний сезон в аккаунтах знаменитости появляются снимки в купальнике. Не обошлось без демонстрации идеальной фигуры и на этот раз.

На снимках с курорта Екатерина позировала в коричневом монокини, которое идеально подчеркивало ее стройное тело. Подобранный в цвет купальнику платок на голове Волковой исполнял на пляже роль панамы и придавал актрисе некоего глянцевого колорита. А массивые украшения и идеально сделанный макияж никак не ассоциировались со скромным отдыхом в кругу нескольких подруг, напоминая скорее о работе опытного стилиста перед фотосессией для модного журнала.

«Мы с девчонками приехали сюда всего на 3 дня, но я уже строю планы, когда вернусь сюда вновь», — написала под снимками знаменитость.

Как бы то ни было, выглядела Екатерина роскошно. Да и ее до мелочей продуманный образ смело можно брать на заметку.
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
Фото: телеграм-канал
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325