Меню

Новости

Екатерина Волкова рассказала, как относится к людям с лишним весом на обложке глянца

Екатерина Волкова рассказала, как относится к людям с лишним весом на обложке глянца
Звезда ситкома «Воронины» Екатерина Волкова решилась на очередную откровенную беседу с поклонниками, выразив готовность отвечать на вопросы в сториз Инстаграм-аккаунта. Именно так фанаты Волковой узнали, что актриса думает по поводу последних изменений, случившихся в мире моды и глянца.
AD
AD
Все больше людей выражают протесты в связи с привычным форматом глянцевых изданий. Неудивительно, что к голосам миллионов женщин и мужчин в итоге присоединились знаменитости.

Изначально был отвоеван подиум, на который теперь выходят модели разной комплекции и роста. Вслед за этим последовали и перемены в политике ведущих глянцевых изданий. Теперь на обложку легендарных журналов могут попасть не только шаблонные красавицы.
Скриншот Инстаграма — Екатерина Волкова
Скриншот Инстаграма — Екатерина Волкова
Со временем многие даже стали практиковать отказ от ретуши снимков как для прессы, таки для социальных сетей.

Высказать свое мнение относительно новой тенденции, воспользовавшись интересным вопросом поклонников, решила и актриса Екатерина Волкова.

Знаменитость призналась, что если лишний вес не несет вреда здоровью, то ей он даже симпатичен.

«Раньше глянец стремился убрать, замазать всю неидеальность. Сейчас все показывают на обложках. Это очень смело и, как мне кажется, сохраняет наше психологическое здоровье, помогает полюбить и принять себя такими, какие мы есть. Без погони за мнимыми идеалами», — отметила Екатерина.

Напомним, что ранее в поддержку натуральной красоты и отказа от шаблонных идеалов высказывались и другие звезды шоу-бизнеса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325