Меню

Новости

Елена Ханга впервые рассказала о конфликте с соведущей шоу «Принцип домино»

Елена Ханга впервые рассказала о конфликте с соведущей шоу «Принцип домино»
Шоу «Принцип домино» было одним из самых рейтинговых проектов канала НТВ, в студии программы кипели настоящие страсти, за которыми с любопытством наблюдали зрители. Но, оказывается, и вне эфира между ведущими разгорались нешуточные конфликты, о которых недавно рассказала Елена Ханга.
AD
AD
Елена Ханга и Елена Ищеева стали первыми ведущим шоу «Принцип домино». Зрителям дуэт полюбился с первых же выпусков, казалось, коллеги отлично ладят между собой. Однако вскоре Ищееву заменили на другую знаменитость, по слухам, из-за конфликта с коллегой. Только недавно Елена Ханга решила рассказать, что стало причиной ее ссоры с соведущей.
Елена Ханга и Елена Ищеева
Елена Ханга и Елена Ищеева
В откровенном интервью для канала «Эмпатия Манучи» Елена призналась, что ее тезка очень хотела выстроить дружеские отношения, но Хангу сближение вне эфира совершенно не интересовало: она совсем недавно стала мамой и все свободное время посвящала новорожденной дочери. Однако такая ситуация Елену Ищееву не устраивала, поэтому она начала прибегать к манипуляциям.
«Меня очень раздражало то, что Лена очень целеустремленная: если чего-то хотела, то добивалась. Приведу пример. Как-то Лена решила отпраздновать день рождения в воскресенье — единственный день, когда я могла провести время с дочкой. Потом я узнала, что Лена пригласила в ресторан глянцевый журнал, и поняла, что это постановочная история. Я честно сказала, что готова подарить подарок в понедельник, выпить после эфира, но только не в воскресенье. Что делает Лена? Она звонит генеральному продюсеру канала Шумакову и просит меня уговорить прийти. А ему я отказать не могу!» — рассказала Елена Вячеславу Манучарову.
Елена Ищеева
Елена Ищеева
Из-за нарастающего конфликта руководство приняло решение заменить Ищееву на другую Елену, ведущую новостей на НТВ Елену Старостину. С ней у Ханги сложились спокойные нейтральные отношения, а Елена Ищеева позже неоднократно заявляла, что покинула проект именно из-за происков коллеги.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325