Меню

Новости

Елена Темникова рассказала о средствах для маскировки акне

Елена Темникова рассказала о средствах для маскировки акне
Певица Елена Темникова на днях сделала сенсационное заявление, что она страдает тяжелым аутоиммунным заболеванием. Позже Елена пояснила, какой именно орган у нее дал сбой, и рассказала, как она маскирует высыпания на коже, которые появились из-за болезни.
AD
AD
До недавнего времени жизнь 33-летней артистки Елены Темниковой казалась совсем безоблачной. Она ушла из группы SEREBRO, весьма успешно начала сольную карьеру, вышла замуж и родила дочку Сашу. Однако, как оказалось, с весны этого года Елена борется с аутоиммунным заболеванием под контролем московских и швейцарских врачей.

Недавно Темникова пояснила, что болезнь возникла из-за проблем с щитовидной железой. Именно поэтому у нее появились высыпания на коже. Получив массу слов поддержки и пожеланий скорейшего выздоровления, Елена вдохновилась помочь тем, кто так же, как и она, вынужден скрывать несовершенства кожи.
instagram.com/lenatemnikovaofficial/
instagram.com/lenatemnikovaofficial/
Певица рассказала про тональные средства, которые, по ее мнению, наиболее успешно максируют прыщи. По словам Елены, за полгода болезни она перепробовала всю топовую косметику, перекрывающую недостатки кожи, и нашла два идеальных варианта.
instagram.com/lenatemnikovaofficial/
instagram.com/lenatemnikovaofficial/
Это Dr. Jart ++ Tonecealer и Estée Lauder Double Wear. Первый, как отмечает Темникова, выпускается лишь в двух оттенках и подойдет только девушкам со светлой кожей. Сама Елена смешивает оба цвета, чтобы добиться идеального для себя варианта. Устойчивая крем-пудра от Estée Lauder, по словам Елены, обладает отличной кроющей способностью и высокой стойкостью, при этом у нее много оттенков, что позволит любой девушке подобрать подходящий для ее кожи.
instagram.com/lenatemnikovaofficial/
instagram.com/lenatemnikovaofficial/
Несмотря на серьезную болезнь, Елена продолжает выступать и появляться на светских мероприятиях. Так, недавно Темникова побывала на нью-йоркской вечеринке, организованной по случаю запуска новой коллекции ювелирного бренда Tiffany.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325