Меню

Новости

У меня аутоиммунное: Елена Темникова рассказала о серьезной болезни

У меня аутоиммунное: Елена Темникова рассказала о серьезной болезни
Экс-солистка группы «Серебро» Елена Темникова всегда считалась одной из самых привлекательных представительниц российского шоу-бизнеса, многие откровенно завидуют ее внешности. Она, как и остальные звезды, пребывает под постоянным наблюдением со стороны общественности и прессы. Некоторые разглядели у нее прыщи и связали это с употреблением запрещенных препаратов. Певица дала отпор тем, кто явно не желает ей добра.
AD
AD
Сложно давать оценку действиям журналистов, которые публикуют недостоверные сведения о знаменитостях, не удосужившись проверить информацию. Некоторые из них разглядели на лице поп-исполнительницы Елены Темниковой несовершенства и тут же была озвучена версия о ее «пристрастии» к химическим веществам. 33-летняя женщина до последнего не хотела комментировать очередную «сенсацию» желтой прессы, но не выдержала, когда до слез довели ее обеспокоенную мать. Она рассказала о серьезной болезни, из-за которой состояние ее кожи ухудшилось.
«У меня аутоиммунное. И, как побочка, проблемы с кожей на лице. И это самая легкая побочка. Ее можно пережить и побороть. Если честно, не хочу обсуждать болезнь подробно, кому интересно - есть все в сети. С весны я борюсь всеми силами. Мои близкие, друзья, родные со мной. Со мной профессора и врачи. Моим поклонникам: не пугайтесь, все будет хорошо. У меня прекрасный прогресс и улучшения. Всем здоровья и милосердия».
Артистка подчеркнула, что любая лаборатория на планете может взять для исследования ее биоматериал, чтобы удостовериться – она никогда ничего в жизни не употребляла, является противником алкоголя и придерживается здорового образа жизни. Елена не стала пускать ситуацию с клеветой на самотек и намерена судиться с порталом, который распространил фейковую новость. Темникова настроилась, что 2019 год встретит уже достаточно здоровой.
Случай с Еленой Темниковой показательный, в сети сейчас все чаще встречаются сомнительные данные о разных медийных персонах. На днях свою новую беременность опровергла 29-летняя модель Полина Диброва, мать троих сыновей. Она эмоционально высказалась в адрес одного из ресурсов, который приписал ей не только «интересное положение», но и «экстренную госпитализацию».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325