Меню

Новости

Елена Воробей раскрыла местоположение Ивана Урганта

Елена Воробей раскрыла местоположение Ивана Урганта
Пока отец Ивана Урганта Андрей Львович уверяет россиян, что его знаменитый сын с семьей находится в Москве, Елена Воробей случайно раскрывает истинное местоположение шоумена.
AD
AD
Елена Воробей
Елена Воробей
Поклонники Ивана Урганта совершенно случайно смогли узнать, где именно сейчас находится знаменитый шоумен с семьей. Местоположение ведущего Первого канала, которого уже почти год как поклонники потеряли из вида, раскрыла юмористка Елена Воробей.

Случилось это явно не преднамеренно, а как бы между делом и совершенно органично во время интервью израильскому телеканалу. Пародистка также нечаянно спровоцировала слухи о своей эмиграции в Израиль, когда заявила, что находилась в Москве в жутком стрессе, а приехав в Израиль наконец-то смогла отдохнуть. Далее Воробей посетовала, что знаковые, умные, культовые люди стали уезжать из России и многих из них она нашла именно в Израиле: «Я приехала и обнаружила столько талантов в одном месте!»

Давним приятелям Воробей полушутя-полусерьезно предложила организовать «Ханукальные встречи» вместо «Рождественских». Среди перечисленных Еленой артистов, проживающих сейчас в Израиле, был и Иван Ургант. Вот и получается, что отец актера уверяет прессу и поклонников — сын в Москве и никуда не собирается уезжать, а Иван тем временем спокойно проживает в другой стране.
Иван Ургант
Иван Ургант
Долго ли там находится Ургант, конечно, уточнять Воробей не стала. Артистке итак впоследствии пришлось опровергать собственную эмиграцию, ведь после ее слов многие интернет-пользователи решили, что Воробей уехала в Израиль с концами. Оказалось — временно. В Израиль знаменитость привели гастроли, которые вскоре закончатся и она вернется в Россию. А вот когда вернется в Москву Ургант и вернется ли — узнать едва ли удастся.

Напомним, что накануне журналисты смогли побеседовать с Иваном и узнать, почему его не пригласили сниматься в новых «Елках». Шутя Ургант заявил, что не знал о своем отсутствии в актерском составе новой картины.

«Честно скажу: вот только что узнал, что не снимаюсь в этом году в «Елках». Буду выяснять, что делать… Поставлен в странную, неловкую ситуацию. Я надеялся, что снимусь — месяц еще есть. Но, видимо, уже нет», — цитируют слова Ивана интернет-издания. — «Видимо, Евгений Кулик перечеркнул все мои планы. В крышку гроба моей блестящей актерской карьеры вогнан последний гвоздь, и на нем выцарапано: Евгений Кулик».

Напомним, что ранее сценарист фильма Евгений Кулик объяснил решение не приглашать Урганта в картину тем, что шоумену не хватает актерского образования.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325