Меню

Новости

Елена Воробей рассказала, как ее подставила Татьяна Брухунова

Елена Воробей рассказала, как ее подставила Татьяна Брухунова
После развода Евгения Петросяна и Елены Степаненко прошло довольно много времени, однако поклонники и коллеги юмористов до сих пор время от времени вспоминают как это было. Пикантной историей поделилась и Елена Воробей.
AD
AD
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова с сыном
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова с сыном
Прошло более пяти лет с тех пор как Евгений Петросян и Елена Степаненко объявили о разводе. За это время случилось многое, но коллега артистов Елена Воробей до сих пор вспоминает, как невольно оказалась в роли разлучницы. И случилось это по вине истинной любовницы Петросяна Татьяны Брухуновой.

Елена называет случившееся не иначе как подставой, но злости ни на кого не держит. Чего уж теперь! Но что же произошло?

На одной из встреч в театре Евгений Ваганович вдруг схватил Воробей и давай целовать. Рядом находилась Татьяна, которая успешно запечатлела этот момент на камеру телефона и затем слила в социальные сети.
Евгений Петросян и Елена Воробей
Евгений Петросян и Елена Воробей
На следующий день все писали, что между Петросяном и Воробей романтические отношения. А на фоне развода юмориста со Степаненко ее тезку тут же одарили клеймом разлучницы.

«Я в аэропорту, собираюсь улетать. Ко мне подходит какая-то мадам и говорит: „Елена, как не стыдно уводить уважаемого артиста из семьи?“ Я ничего не понимаю — кого я уводила? Я в своей семье разобраться не могу! Потом позвонил Евгений Ваганович и сказал: „Ну что, проснулась знаменитой в очередной раз?“ Я интересуюсь: „Кому это пришло в голову?“ Ответил, мол, Татьяне. Наш, говорит, папарацци семейный. Заметала следы», — рассказала Воробей.

Потом все, конечно, встало на свои места. Однако подставу со стороны Татьяны Елена все еще отлично помнит.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325