Меню

Новости

Елена Захарова призналась, что боится за свою жизнь и за жизнь дочери

Елена Захарова призналась, что боится за свою жизнь и за жизнь дочери
Елена Захарова редко делится с публикой своими переживаниями и не раскрывает деталей личной жизни. Однако о преследовании неадекватного поклонника знаменитость все же рассказала, чтобы хоть как-то обезопасить себя саму и маленькую дочь.
AD
AD
Елена Захарова
Елена Захарова
Началась эта пугающая история больше года назад. Елена Захарова получила после спектакля оригинальный подарок с шишками, орешками и предложением руки и сердца. Не придав значения милому знаку внимания от поклонника, актриса на некоторое время и думать о нем забыла. Однако вскоре мужчина напомнил о себе и дал понять — либо Елена станет его женой, либо не достанется никому.

Ухажер преследует Захарову не только в столице, но и в других городах. Более того, мужчина то бросается наперерез автомобилю Елены, то и вовсе пытается вытащить ее с заднего сидения машины, невзирая даже на присутствие рядом с ней семьи или охраны театра. Актриса не скрывает, что ужасно боится преследователя и надеется, что он оставит ее в покое по доброй воле. Но поклонник и не думает отказываться от своих планов.

«Мне очень страшно. Возможно, завтра или послезавтра он узнает, где я живу, и придет ко мне домой. Что тогда делать? Он уже угрожает, что я буду либо его, либо ничьей», — призналась Захарова АиФ.

Однажды преследователя Елены всё-таки задержала полиция и тут выяснилось, что он состоит на учёте в психоневрологическом диспансере. По закону, если этот человек не причиняет вреда и не опасен для общества, то и задерживать его не за что. После небольшой беседы фаната Захаровой отпустили…


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325