Меню

Новости

Елизавета Боярская с иронией отнеслась к проказам сына

Елизавета Боярская с иронией отнеслась к проказам сына
На днях стало известно, что знаменитая актриса Елизавета Боярская готовится вновь стать матерью. Но в преддверии рождения второго малыша старший сын звездной красавицы не дает ей скучать. Маленький Андрей красочно разрисовал стены в своей комнате, что, впрочем, совершенно не расстроило, а скорее позабавило его родительницу.
AD
AD
Когда ребенок затих – жди беды. Это знают абсолютно все родители – тихо играет, значит, проказничает. Трудно сказать, молчал ли сын Елизаветы Боярской и Максима Матвеева, когда разрисовывал стену у своей кровати, но его мать была явно удивлена, обнаружив на ней множество ярких фигур динозавров.
instagram.com
instagram.com
«Когда в комнате на стене обнаруживаешь фрески мезозойского периода!», - иронично написала в своем микроблоге Елизавета, которой, похоже, художества сына вовсе не показались слишком неуместными. А быть может, это положительное влияние гормональных изменений в организме беременной женщины, которая на многие вещи во время вынашивания малыша реагирует несколько иначе, чем в иных условиях.
instagram.com
instagram.com
Напомним, на днях стало известно, что Елизавета Боярская и Максим Матвеев вновь готовятся стать родителями. В театре, в котором служит актриса, подтвердили, что уже в октябре дочь Михаила Сергеевича уйдет в декретный отпуск. Примечательно, что Матвеев также решил взять отпуск именно в этот же период. Мужчина, видимо, хочет провести время с семьей и поддержать жену на последних сроках беременности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325