Меню

Новости

Еще есть шанс! Елена Голунова посоветовала, как загадать желание на Старый новый год

Еще есть шанс! Елена Голунова посоветовала, как загадать желание на Старый новый год
В конце прошлого года Елена Голунова стала мамой в пятый раз, сейчас победительница шоу «Битва экстрасенсов» сосредоточена на заботе о малышах и семье, но не забывает общаться с подписчиками и недавно посоветовала им, как загадать желание на Старый новый год, чтобы оно обязательно сбылось.
AD
AD
В новогоднюю ночь даже те, кто не верит в чудеса, загадывают желания под бой курантов. Но те, кто не успел этого сделать, получат шанс на Старый новый год — с 13 на 14 января. В этом уверена победительница «Битвы экстрасенсов» Елена Голунова.

В микроблоге она посоветовала подписчикам провести несколько ритуалов, которые помогут мечтам воплотиться в реальность.
«Энергетикой начинающего года еще можно воспользоваться. С 13 на 14 января мы празднуем Старый Новый год. Он автоматически дублирует все то, что мы с вами должны были сделать 31 декабря, то есть загадать желание. Надо проговаривать про себя заранее сформированное желание с первого по последний бой курантов. Главное, не заходить за последний удар. Не знаю, будут ли звучать в это время куранты, но вы для себя их установите!» — посоветовала Елена.
Елена Голунова с мужем
Елена Голунова с мужем
Кроме того, именно в этот период, по мнению экстрасенса, можно воспользоваться простыми, но действенными методами по привлечению в жизнь прибыли и увеличения дохода. Для этого необходимо взять крупную купюру, пометить ее и положить в кошелек.
«Очень многие писали мне, что после этого у них хорошо пошли дела. Понятно, что деньги с неба не сыпались, но был достаточно приятный доход. Если вы не очень довольны количеством денег, которые прилипали к старой купюре, то можете подложить к ней новую. То есть у вас в кошельке будут две помеченные купюры. Можно также потратит помеченную купюру и в Старый Новый год положить в кошелек другую. Что еще хочу сказать? Берегите себя и близких! Будьте всегда такими, какие вы есть. У каждого свои ценности, но самое главное — это семья!» — обратилась к поклонникам Елена.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325