Меню

Новости

Ест через зонд и мучается от болей! Марина Хлебникова пришла в сознание

Ест через зонд и мучается от болей! Марина Хлебникова пришла в сознание
Марина Хлебникова, получившая ожоги тела и дыхательных путей, пришла в сознание. О скором возвращении знаменитости домой говорить пока рано, но врачи уверяют, что состояние певицы все же немного улучшилось, хоть и остается по-прежнему тяжелым.
AD
AD
Самочувствие Марины Хлебниковой, чуть было не погибшей во время пожара, долгое время оставалось тайной для многих ее поклонников. Семья артистки отказывалась от каких-либо внятных комментариев, но журналистам удалось выяснить, что сейчас знаменитость находится в стабильно тяжелом состоянии. Об этом корреспондентам «Собеседника» рассказали сотрудники НИИ скорой помощи имени Склифосовского.

Марину всего несколько часов назад смогли снять с аппаратов ИВЛ, на которых она пребывала несколько дней. Медики отметили, что температура Хлебниковой превышает 38 градусов, а питание она получает сейчас исключительно через зонд.

Напомним, что из-за случившегося в квартире певицы пожара она получила ожог дыхательных путей 2-й степени, став единственной пострадавшей.

Сейчас Хлебникова уже в сознании и, по словам врачей, адекватна. До перевода знаменитости в обычную палату пока еще далеко. Марина мучается от болей, но специалисты делают все возможное, чтобы ей помочь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325