Меню

Новости

Есть сходство: Настя Князева сфотографировалась со старшим братом

Есть сходство: Настя Князева сфотографировалась со старшим братом
Мама самой красивой девочки в мире Анастасии Князевой обнародовала снимок из Турции, на котором ее дочь позирует вместе со старшим братом Артемом. Сходство детей приятно удивило обывателей, которые отметили, что парень обладает интересной внешностью и с таким лицом тоже мог бы построить карьеру в модельном бизнесе.
AD
AD
Анна Князева, мама 7-летней модели Анастасии Князевой, часто делится с публикой фотографиями своей красавицы-дочки и рассказывает о ее жизни. Любопытные поклонники смогли оценить наряд девочки на первый звонок, услышать ее пение, узнать о начале занятий в музыкальной школе и еще много всего. Однако то, что у Насти есть старший брат Артем, знают не все. Мальчик учится в средней школе и является редким компаньоном своей сестры на фотографиях.
instagram.com/
instagram.com/
Однако в первые школьные каникулы семья отправилась в Турцию, и с теплого побережья Анна Князева прислала почитателям снимки обоих своих наследников. Голубоглазые, слегка загоревшие дети сидят, крепко прижавшись друг к другу, демонстрируя теплые родственные отношения.

Общественность не стала скупиться на комплименты. Более того, многие сочли, что внешность Артема не без изюминки и он вполне мог бы составить конкуренцию своей сестре в детском модельном бизнесе.
instagram.com/
instagram.com/
Впрочем, чего-чего, а конкуренции в модельном бизнесе и так хватает. Так, Настя Князева стала самой красивой девочкой в мире, потеснив французскую модель Тилан Блондо и россиянку Кристину Пименову, которая завоевала этот титул в 2014 году. Да и для Насти уже подрастает достойная смена, буквально наступая ей на пятки. И среди юных моделей наибольший успех прочат 4-летней красавице Виолетте Антоновой, считая, что та вполне способна затмить собой Князеву.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325