Меню

Новости

Фанаты строят догадки о характере Барановской по ее поведению на шоу

Фанаты строят догадки о характере Барановской по ее поведению на шоу
Популярная телеведущая Юлия Барановская в одиночку воспитывает троих детей. В семье звезды подрастают сыновья Арсений и Артём, а также 9-летняя дочь Яна. Несмотря на свой довольно плотный рабочий график, Юлия старается уделять своим детям как можно больше времени.
AD
AD
Несмотря на это, поклонники знаменитости все равно уверены, что и сыновьям, и дочери не повезло с мамой. В инстаграме подписчики постоянно обсуждают скверный характер телеведущей и то, с каким трудом детям приходится его терпеть.
Кстати, фанаты судят о поведении Юлии исключительно на основании того, как она ведет себя на разнообразных телешоу. Поклонники уверены, что с таким темпераментом и вздорным характером мама постоянно ругает своих детей и вообще лишает их детства. Правда, как обстоят дела на самом деле, никому не известно:

«Бузова та ещё самовлюбленная, но Барановская ее переплюнула своим ором в эфире. Неприятно было смотреть, как она нападает на мужчин. Сочувствую её детям»

«Неприятная во всем: голос, прическа, манера разговаривать, грубая с людьми, особенно, на модном приговоре смешно смотреть. Я думаю, это от недостатка образования в молодости и недостатка времени сейчас заняться собой, как внешним видом, так и, например, взять уроки речи. А дети очень милые»

«Знаете, после просмотра программы бабий бунт, я поняла, почему вас бросил ваш муж. Такая вздорная женщина, все время орете вы одна. Ещё голос такой неприятный. Бузова рядом с вами просто ангел.»

«Не знаю, глядя на вас, все хорошо конечно, но ребятишек почему-то жаль, трое и мама, которая папу заменить не сможет. Всех детей жаль, у которых нет папы. А тут еще и характер у вас не подарок»


Как известно, нет ни одного публичного человека, который за свою карьеру получал лишь только хвалебные отзывы. Видимо, популярность Юлии сейчас так велика, что негативных комментариев в свой адрес ей никак не избежать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325