Меню

Новости

Филипп Газманов отказался от фамилии отца

Филипп Газманов отказался от фамилии отца
Сын Олега Газманова Филипп отказался от его фамилии. Поговаривают, что такое решение он принял после внесения имени знаменитого отца в санкционный список ЕС.
AD
AD
Олег Газманов и Филипп Муравьев
Олег Газманов и Филипп Муравьев
Филипп Газманов отказался от фамилии популярного и неугодного на Западе отца Олега Газманова. Это уже второй раз, когда Филипп меняет фамилию. Напомним, что артист усыновил мальчика в детском возрасте и воспитал как родного, женившись на его матери Марине. Биологический отец Филиппа Вячеслав Мавроди — брат основателя МММ Сергея Мавроди. Именно его фамилию Филипп носил до семи лет. Теперь же мужчина будет жить под девичьей фамилией матери, став Филиппом Муравьевым.

Как пишет Mash, пасынок артиста решил так поступить, руководствуясь желанием обезопасить свой бизнес. В 2022 году Олега Михайловича внесли в санкционный список Евросоюза. Это обстоятельство может негативно сказаться на работе Филиппа, являющегося совладельцем ООО «Фрейтер» — у него 43,1% акций. Компания занимается грузоперевозками. Выручка уже перевалила за миллиард рублей. Иными словами, есть что терять. Так что смена фамилии может быть связана именно с бизнесом. В Едином государственном реестре юрлиц данные уже изменены.

Родион по-прежнему Газманов.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325