Меню

Новости

Филипп Киркоров и Светлана Лобода помирились после громкого скандала

Филипп Киркоров и Светлана Лобода помирились после громкого скандала
Король российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров помирился с украинской поп-дивой Светланой Лободой после громкого скандала, связанного с бывшим продюсером певицы Нателлой Крапивиной.
AD
AD
О случившемся между Нателлой Крапивиной и Филиппом Киркоровым скандале несколько недель назад говорила вся страна. Светлана Лобода, которая много лет успешно сотрудничала с Нателлой и даже считала продюсера близкой подругой, была вынуждена разорвать партнерские отношения с ней.

И все из-за неосторожных слов Крапивиной, высказавшейся не самым лестным образом в адрес Киркорова и его фееричного появления на «Премии МУЗ-Тв» с Давой в роли жениха.

Лобода не пожелала принимать ничью сторону, молча снесла упреки Филиппа Бедросовича в плагиате и никак не стала комментировать прекращение сотрудничества с Нателлой, о котором та заявила. Выждав, пока страсти утихнут, Светлана сначала наладила отношения с Крапивиной, а теперь блогеры активно пишут о случившемся наконец-то примирении Лободы и Киркорова.
Светлана Лобода и Филипп Киркоров
Светлана Лобода и Филипп Киркоров
Случился долгий разговор у артистов во время закрытия «Новой волны» в Сочи. Уединившись в одной из гримерок, Светлана и Филипп долго разговаривали, а затем в социальных сетях Игоря Крутого было опубликовано видео, как Киркоров провожает Лободу к столику и заботливо помогает ей сесть.

Теперь фанаты двух артистов уверены — примирение состоялось. Сами музыканты еще никак не прокомментировали случившееся, но, как знать, может Киркоров теперь получит то, о чем, по словам Крапивиной, давно просит Лободу. Речь, конечно, о дуэте со Светланой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325