Меню

Новости

Филипп Киркоров рассказал о конфликте с Давой

Филипп Киркоров рассказал о конфликте с Давой
Еще недавно Дава и король российского шоу-бизнеса были друзьями не разлей вода. Однако теперь все изменилось. Филипп Киркоров явно дал понять, что экс-бойфренд Ольги Бузовой ему не по душе.
AD
AD
Филипп Киркоров и Дава
Филипп Киркоров и Дава
Что могли не поделить Давид Манукян, он же Дава, и Филипп Киркоров? Никто не знает, но всем очень интересно.

Во время нового эфира музыкального шоу «Маска» Филипп Бедросович открыто заявил о вражде, но сделал это довольно витиевато. Когда члены жюри гадали, кто же может скрываться под маской Акулы и предположили, что там Дава, Киркоров тут же заявил, что в этом случае первым сольет данного участника с проекта и не позволит ему продолжать выступать. Окружающие изумились такому повороту событий и спросили, за что же блогер попал в немилость к королю.

«А он знает, за что. Какая он Акула? Пиранья!», — отрезал Филипп Бедросович.

Теперь вот поклонники обеспокоенно гадают, что такого могло произойти между артистами, которые за время дружбы успели и трек совместный записать, и на премии в парных нарядах засветиться. К слову, Манукян сейчас участвует в шоу «Сокровища императора», куда вскоре присоединится и Киркоров. Не из-за этого ли шоу поссорились знаменитости?


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325