Меню

Новости

Филипп Киркоров уехал из России

Филипп Киркоров уехал из России
Поклонники Филиппа Киркорова обеспокоены. Похоже, что столкнувшись с отменой в России артист решил уехать за океан. Фотографии попавшего в немилость короля, сделанные в Нью-Йорке, попали в социальные сети.
AD
AD
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Побывав на скандально известной вечеринке Насти Ивлеевой многие российские артисты столкнулись со множеством проблем. Но справляются все они с ситуацией по-разному.

Лолита Милявская проводит время с семьей, записывает новые видео для социальных сетей и признается — у нее все нормально. Дима Билан посетил Донбасс и сделал множество подарков находящимся в больничном стационаре детям, медикам и даже животным из местного приюта.

А вот Филипп Киркоров улетел в Нью-Йорк. Пока поклонники артиста гадают, что музыкант намерен делать дальше и навсегда ли решил обосноваться в Штатах, спешим сообщить — Филипп Бедросович там ради концерта Мадонны.

Как передает Mash, опубликовавший снимки Киркорова, гуляющего по улицам мегаполисе, певец набрал себе полные пакеты мерча Мадонны. Похоже, поклонникам Филиппа Бедросовича не о чем волноваться — у него все хорошо.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325