Меню

Новости

Финалистка шоу «Холостяк» Наталья Горожанова ждет первенца от бывшего жениха Равшаны Курковой

Финалистка шоу «Холостяк» Наталья Горожанова ждет первенца от бывшего жениха Равшаны Курковой
Модель Наталья Горожанова обрела популярность после участия в шоу «Холостяк» с Алексеем Воробьевым. Отношения с певцом у нее не сложились, но недавно стало известно, что Наталья счастлива с бывшим возлюбленным Равшаны Курковой и ждет от него ребенка.
AD
AD
Наталья Горожанова покорила сердца зрителей во время участия в проекте «Холостяк», в финале Алексей Воробьев не выбрал модель, хотя она была его фавориткой на протяжении всего сезона. После шоу Наталья начала отношения с другим участником реалити Александром Гриневым, но роман продлился недолго.
Наталья Горожанова и Стас Румянцев
Наталья Горожанова и Стас Румянцев
После расставания с бывшим поклонником Ольги Бузовой Наталья решила не демонстрировать происходящее в ее личной жизни. Но недавно модель призналась, что сейчас счастлива с новым избранником. Им стал бывший жених актрисы Равшаны Курковой Стас Румянцев. По слухам, Стас и Равшана даже успели пожениться на Бали в прошлом году, но в начале 2020 расстались. Видимо, отношения Натальи с бывшим возлюбленным актрисы начались в начале весны. В микроблоге модель призналась, что сейчас ждет ребенка от нового избранника.
«Я никогда не хотела детей. Точнее, мне казалось это чем-то очень далеким от меня. Так было бы и сейчас, если бы в один прекрасный день я не встретила его. Если бы не влюбилась с первого взгляда, не поверила ему и не захотела иметь именно с ним что-то общее. Общее на всю жизнь. Убедил, расслабил, а я доверилась!» — призналась Наталья.
Стас Румянцев и Равшана Куркова
Стас Румянцев и Равшана Куркова
При этом модель рассказала, что она не уверена, что свяжет себя узами брака со Стасом, и не планирует остаться с ним на всю жизнь. Но Наталья рада, что теперь с возлюбленным ее будет объединять общий ребенок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325