Меню

Новости

Фото 16-летней Гоар Аветисян потрясло ее поклонников

Фото 16-летней Гоар Аветисян потрясло ее поклонников
Звездный визажист Гоар Аветисян стала главной героиней дня, опубликовав в сети два своих снимка — архивный и сделанный накануне.
AD
AD
Гоар Аветисян
Гоар Аветисян
Российский блогер и визажист Гоар Аветисян выложила в социальные сети два совершенно невинных снимка. Одно фото было сделано буквально на днях, а вот второе — довольно давно. На архивном фото Гоар всего 16 лет, но поверить в это оказались готовы не все ее поклонники.

С архивного снимка в объектив фотографа смотрит крупная брюнетка в нарядном облегающем эффектную грудь платье. Длинные темные волосы спадают на плечи легкими волнами, природную красоту лица подчеркивает аккуратный макияж, а брови-ниточки напоминают, что кадр был сделан довольно давно.

Именно так выглядела Аветисян в свои 16 лет.

Многие интернет-пользователи предположили, что опубликованный блогером снимок был сделан во время школьного выпускного, не зря же она выглядит так нарядно и… «так зрело». Уточнять этот момент Гоар не стала.

Заметим, что поклонники визажиста не просто хвалили Аветисян за очевидное преображение, но и в шутку называли ее Бенджамином Баттоном, намекая таким образом на ее способность молодеть с годами. Некоторые даже заявили, если бы не подпись самой Гоар, то ни за что бы не поверили, что знаменитости на первом фото всего 16 лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325