Меню

Новости

Фрикадельками еще никто не украшал! Любовь Толкалина решила повесить на елку мясо

Фрикадельками еще никто не украшал! Любовь Толкалина решила повесить на елку мясо
Любовь Толкалина предложила поклонникам оригинальный способ для украшения новогодней елки, который точно должен привлечь удачу в наступающем году под покровительством Водяного Тигра.
AD
AD
Новый год с каждым днем становится все ближе, и знаменитости поочередно начинают хвастаться в социальных сетях украшенными к празднику елками. Кто-то, соблюдая рекомендации астрологов и стараясь задобрить Водяного Тигра, выбирает игрушки в соответствии с нужной цветовой гаммой, а кто-то просто пользуется тем ассортиментом новогодних игрушек, что уже есть в наличии.

Любовь Толкалина, как и многие, любит наряжать елку сама, не привлекая к приятным хлопотам дизайнера. Но в этом году актриса неожиданно столкнулась с одной весомой проблемой — у нее не нашлось ни одного украшения на елку нужного цвета.
Любовь Толкалина
Любовь Толкалина
«Поговаривают, что Черный Водяной Тигр не жалует яркое и кричащее, не любит фиолетовый и красный… для привлечения удачи их нужно избежать… а у нас все кричащее и шары только красные и фиолетовые…», — пожаловалась Любовь.
На фотографии, между тем, видно, что вечнозеленое дерево уже увешано красными шарами. Чтобы немного смягчить эффект и не рассердить Водяного Тигра — хозяина грядущего 2022 года по восточному календарю, Толкалина решила вспомнить слова кота Матроскина из советского мультфильма «Простоквашино», и добавить на веточки своей елки мандарины, палочки корицы, шишки, кофейные зерна. А также оригинальные гирлянды из кружочков сушеного апельсина, каштанов. Натуральные украшения можно смастерить вместе с детьми, уверена актриса.

Сама же она решила повесить на елку фрикадельки, пошутив таким образом над теми, кто безоговорочно верит во все Новогодние приметы, связанные с выбором цветов для домашнего декора и личного образа.
«Мы подумали, почему бы нам для Тигра Водяного не смастерить шарики… из мяса? Фрикадельками елку еще никто не украшал для привлечения удачи в год Черного Водяного Тигра!», — написала Любовь.
Кто-то из поклонников оценил шутку звезды, а вот некоторые всерьез посоветовали ей не держать фрикадельки на елке слишком долго, ведь «мясо может испортиться».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325