Меню

Новости

Любу жалко! Егор Кончаловский случайно обидел Любовь Толкалину в социальных сетях

Любу жалко! Егор Кончаловский случайно обидел Любовь Толкалину в социальных сетях
Егор Кончаловский вызвал осуждение со стороны поклонников, когда поделился неосторожной фразой в социальных сетях. По мнению интернет-пользователей, режиссер мог сам того не желая оскорбить Любовь Толкалину.
AD
AD
Режиссер Егор Кончаловский и актриса Любовь Толкалина считались самой крепкой и красивой парой российского шоу-бизнеса. Двадцать лет союз знаменитостей казался идеалом гармоничных взаимоотношений. Но в 2017 году пара заявила о разрыве.

Вскоре Егор официально вступил в брак и обзавелся сыном, а Любовь сообщила, что не станет давать никаких комментариев о личной жизни, и призналась: расставшись с отцом своей дочери, она сохранила с ним теплые дружеские отношения.
Егор Кончаловский с женой и сыном
Егор Кончаловский с женой и сыном
Однако у поклонников актрисы есть немало сомнений относительно этих слов, и сомнения стали еще более очевидными после новой публикации режиссера в социальных сетях.
«Семья стала для меня очень важной частью моей жизни, раньше было иначе...»,— написал Егор Андреевич под трогательным семейным снимком.
Многие интернет-пользователи порадовались за представителя легендарной актерской династии, но нашлись и те, кто счел его заявление обидным для Толкалиной.

Кончаловскому так и писали: «Любу жалко!». Двадцать лет актриса была женой режиссера, и пусть их тандем не связывали официальные документы, они все же были семьей и вместе воспитали дочь. А неосторожные слова Егора, по мнению некоторых его подписчиков, могли оскорбить Любовь, перечеркнув и обесценив все, что между ними было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325