Меню

Новости

Галь Гадот станет мамой в четвертый раз

Галь Гадот станет мамой в четвертый раз
Похоже, что в семье израильской актрисы Галь Гадот грядет очередное пополнение, об этом сообщает ряд заокеанских интернет-изданий. Папарацци засняли прогулку сильно округлившейся в области живота знаменитости.
AD
AD
Галь Гадот с мужем
Галь Гадот с мужем
Одна из самых красивых актрис Голливуда Галь Гадот, знакомая миллионам зрителей благодаря роли Чудо-женщины, вышла на прогулку с мужем в свободном худи, спровоцировав немало разговоров.

Знаменитая актриса обладает идеальной фигурой и не упускает случая похвастаться ею в облегающих нарядах. Свободные вещи актриса носит преимущественно во время беременностей. К слову, их у нее было уже три. Фанаты и пресса тут же заподозрили Гадот в скором материнстве, а особо внимательные даже смогли рассмотреть очертания ее сильно округлившегося живота.

«Чудо-женщина» пока никак не прокомментировала эту новость. Однако ранее она признавалась, что «рожала бы каждую неделю», потому что ей нравится дарить жизнь. Хотя все её беременности протекали очень сложно.

Напомним, что Галь вот уже много лет счастлива в браке с израильским бизнесменом Яроном Версано, от которого родила дочерей Альму, Майю и Даниэллу. И пусть актриса пока не подтвердила свое интересное положение, ее уже поспешили поздравить тысячи людей со всего мира.



Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325