Меню

Новости

Где же самурай? Лариса Рубальская опубликовала архивный снимок в костюме гейши

Где же самурай? Лариса Рубальская опубликовала архивный снимок в костюме гейши
Лариса Рубальская удивила поклонников, показав себя в костюме гейши. Необычный образ и очаровательная улыбка на лице поэтессы, воспевающей любовь — все в одном снимке, который много лет хранился в личных архивах этой потрясающей женщины.
AD
AD
Российские знаменитости стали регулярно делиться архивными снимками. Не стала отставать от общей тенденции и популярная поэтесса Лариса Рубальская. 73-летняя звезда опубликовала свой снимок в костюме настоящей гейши.

На фото Лариса Алексеевна позирует с уложенными в национальную японскую прическу жгуче-черными волосами, украшенными цветами и с зонтиком в руках.
instagram.com
instagram.com
«Кротость, скромность и очарованье!
Ум и страсть! Желанье — угодить!
Гейшей быть — особое призвание!
Самурая к жизни пробудить!»
,— подписала в свойственной для себя манере фотографию Рубальская.
К сожалению, Лариса Алексеевна не упомянула ни год, ни обстоятельства, при которых был сделан данный снимок. Но тем не менее эффект от него был просто потрясающий.

Поклонники явно не ожидали увидеть поэтессу в образе гейши и были сильно заинтригованы. Впрочем, многие из них предположили, что Лариса Алексеевна нарядилась в японский костюм не просто так, а ради выступления на одном из творческих вечеров.

К слову, Рубальская не так давно уже публиковала архивное фото. Вот только на нем она была без карнавального костюма и еще совсем юной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325