Меню

Новости

Где живет Гарри Поттер: в сети появились фото особняка Дэниела Рэдклиффа

Где живет Гарри Поттер: в сети появились фото особняка Дэниела Рэдклиффа
В отличие от Гарри Поттера, Дэниел Рэдклифф никогда не ютился в каморке под лестницей, а недавно приобрел для себя роскошный особняк недалеко от Лондона. Интересно, что молодой актер предпочел классический дом с уютным интерьером.
AD
AD
После роли Гарри Поттера Дэниел Рэдклифф стал одним из самых популярных молодых актеров Великобритании, а его состояние оценивается в 200 миллионов евро. Часть сбережений актер решил потратить на уютный дом недалеко от Лондона. Несмотря на то что особняк Дэниел приобрел еще несколько лет назад, он жил в квартире в столице и лишь недавно перебрался в свой дом.
Возможно, причиной этому стала помолвка артиста и его возлюбленной, ведь Дэниел давно признавался, что мечтает о большой семье. Уже сейчас интерьер дома выглядит невероятно уютным и совсем не похожим на жилье молодого холостяка. Гостиная в особняке выполнена в пастельных тонах и обставлена классической мебелью: мягкие диваны, журнальные столики из темного дерева и стеллажи с книгами настраивают на спокойный отдых. В большой столовой расположен длинный стол для приема гостей.
Как сообщило дизайнерское агентство, требованием Дэниела был безукоризненный уют и отсутствие ярких агрессивных цветов. Поэтому они остановились на сочетании оттенков коричневого, бежевого, белого и серого. Пока артист проводит в особняке только свободные дни, останавливаясь во время съемок в своей лондонской квартире, но после свадьбы планирует перебраться туда окончательно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325