Меню

Новости

Генофонд не пропадет! Киану Ривз решился стать отцом

Генофонд не пропадет! Киану Ривз решился стать отцом
Кажется, Киану Ривз наконец-то обрел личное счастье — в отношениях с Александрой Грант. Актер не только собрался связать себя узами брака, но и решился стать отцом. Об этом он рассказал близкому другу.
AD
AD
Еще пять лет назад один из самых любимых публикой актеров Киану Ривз заявлял, что слишком стар для отцовства, но, видимо, роман с художницей Александрой Грант изменил его мнение. В недавнем разговоре с близким другом артист неожиданно признался, что хочет ребенка и готов к воспитанию малыша.
Киану Ривз
Киану Ривз
По словам Киану, они с возлюбленной обсуждают возможность пополнения в семье в ближайшее время, ради этого актер готов отказаться от насыщенного съемочного графика. Не пугают его и трудности, связанные с воспитанием и уходом за малышом.
«Мне совершенно не трудно встать в два ночи. Меня это ни капли не пугает. Это совсем неплохо — подойти к ребенку, если он плачет, взять его на руки и спросить: «Как дела, парень? Могу я тебе чем-то помочь?» — рассказал Киану.
Киану Ривз
Киану Ривз
По слухам, сейчас влюбленные подыскивают суррогатную мать, которая выносит будущего наследника знаменитого актера. И для него, и для Александры этот малыш станет первенцем. В 2001 году Киану и его девушка Дженнифер ждали ребенка, но дочь артиста умерла в родах, а вскоре в аварии погибла и его невеста.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325