Меню

Новости

Глафира Тарханова опубликовала редкое фото с младшим сыном

Глафира Тарханова опубликовала редкое фото с младшим сыном
Звезда российских телесериалов Глафира Тарханова старается оградить четверых сыновей от излишнего внимания поклонников и прессы, не публикуя фотографии мальчиков в социальных сетях. Тем удивительнее стало свежее фото в микроблоге актрисы, для которого она позировала с младшим сыном на руках.
AD
AD
Глафира Тарханова с сыном
Глафира Тарханова с сыном
Глафира Тарханова из тех знаменитостей, которые свято верят — счастье любит тишину. Именно поэтому актриса старается не публиковать совместные фотографии с мужем и четырьмя детьми в своем Инстаграм-аккаунте, который активно ведет. Однако семейный поход в театр «Лицедеи» на представление легендарных клоунов произвело на Глафиру настолько сильное впечатление, что она решилась на снимок с младшим из сыновей — 4-летним Никифором.
«Лицедеи! Поход в театр полным составом семьи! Впервые они выступили на голубой огоньке 1982 года, когда меня еще не было, и вот они собрались снова вместе…», — написала Тарханова под снимком.
Напомним, что знаменитость много лет замужем за актером Алексеем Фаддеевым, вместе с которым воспитывает четверых сыновей: Корнея, Ермолая, Гордея и Никифора. Старший из мальчиков недавно отметил 13-летие, но судя по редкому фото рядом с мамой, он уже заметно перерос миниатюрную актрису.

Все свободное время Тарханова старается проводить с детьми. Более того, однажды актриса рассказала, как брала с собой сына на гастроли, чтобы не отказываться от грудного кормления и не уходить в декрет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325