Меню

Новости

Гоген Солнцев предлагает ввести для пенсионеров комендантский час

Гоген Солнцев предлагает ввести для пенсионеров комендантский час
Скандальный шоумен Гоген Солнцев несколько часов назад предложил ввести для людей старшего возраста комендантский час. На эти мысли его подтолкнула супруга Екатерина Терешкович, которая любит поздние прогулки.
AD
AD
За отношениями Гогена Солнцева и его супруги Екатерины Терешкович уже несколько лет наблюдает вся страна. Пара ссорится, скандалит, рассказывает о планах завести ребенка, несмотря на почтенный возраст Екатерины. Кажется, женщина готова на все ради молодого мужа, она делала пластическую операцию, сменила гардероб, и даже пыталась заниматься спортом и танцами на пилоне.

Судя по всему, спокойствие в семью так и не пришло — несколько часов назад Солнцев пожаловался, что супруга накануне пришла домой навеселе в три ночи. Это событие натолкнуло Гогена на мысль.
«Почему бы на законодательном уровне не ввести комендантский час для всех пенсионеров? Скажем, после 23 ночи на улицу — ни ногой! Почему детей ночью нельзя на улицу отпускать, а пожилая среда может развлекаться и бездельно шататься, при этом подогреваясь спиртным? Вы бы поддержали такой закон, если внести его предложение новому созыву ГосДумы после выборов?» — размышляет Гоген.
Екатерина Терешкович
Екатерина Терешкович
Фанаты искренне не понимают, откуда у Екатерины столько сил — не каждая молодая женщина выдержит постоянные гулянки до ночи и изрядное количество алкоголя. Гогену посоветовали оставить жену в покое, пусть веселиться, пока может.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325