Меню

Новости

Готовность к пляжу номер один! Советы по уходу за телом от Олеси Судзиловской

Готовность к пляжу номер один! Советы по уходу за телом от Олеси Судзиловской
Раз в неделю актриса Олеся Судзиловская рассказывает своим фанатам секреты ухода за собой. Вчера она поделилась ритуалами для подготовки к пляжному сезону, и не беда, что состоятся он в этом году может лишь на даче.
AD
AD
Мало кто уже сомневается, что итальянские и греческие пляжи в этом году нас вряд ли дождутся — сообщение между странами все еще не возобновилось и наладится не раньше середины июля. Это вряд ли будут туристические рейсы, и тут лучше быть реалистами.

Но это вовсе не значит, что можно забросить заботу о себе. Набранные за самоизоляцию килограммы нужно сбрасывать, начинать ухаживать за телом, ну и, конечно, не забыть об эпиляции — гладкость кожи еще не портила жизнь ни одной женщине!
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская
Актриса Олеся Судзиловская помогает своим подписчицам ухаживать за собой, каждую среду публикуя в своем Инстаграм-аккаунте полезные советы по питанию, красоте и физическим нагрузкам. Суздиловская знает секрет хорошего разгрузочного дня, который поможет избавиться от 2 килограммов — возможно, именно сейчас ее метод будет очень актуален!

Несколько часов назад она напомнила читательницам, что к пляжу и солнцу тело лучше готовить заранее, а также дала конкретные рекомендации, как это делать.
1. Банки для массажа (и самомассажа). Использовать можно хоть каждый день, по мере необходимости, во вовремя принятия ванны. Гель для душа вам в помощь. Рекомендую наборы баночек разных размеров, их удобно использовать для проработки определенных участков тела. Движения совершаем вверх, от колена — к бреду, от кисти — к плечу... Живот массируем по часовой стрелке.
2. Как альтернатива, или в порядке чередования, можно использовать и массажную щетку для тела. Размер, форму ручки, степень жесткости выбираем на собственное усмотрение, но не жалея себя! «На сухую»!!!
3. Скраб используем раз в неделю. Для более глубокой проработки, можно наносить и массировать по сухому телу, но, как правило, при регулярном использовании, достаточно его применять просто под душем.
4. Не пренебрегаем увлажнением тела, даже в солнцезащитных, укрепляющих и лифтинговых средствах есть увлажняющие компоненты, осталось лишь найти «свое».
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская
Все советы просты, главное — не лениться и заботиться о себе регулярно. Тогда в 46 лет у вас будет такой же плоский живот и такие же стройные ноги, как и у Судзиловской.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325