Меню

Новости

Олеся Судзиловская в купальнике показала три упражнения для стройной фигуры

Олеся Судзиловская в купальнике показала три упражнения для стройной фигуры
Актриса Олеся Судзиловская один раз в неделю рассказывает подписчикам микроблога, как ухаживает за собой и какие средства для этого использует. Не обошла звезда и вопросы красивой фигуры, показав три простых упражнения, которые делает каждый день. Демонстрацию Олеся провела в крошечном бикини.
AD
AD
45-летняя Олеся Судзиловская может похвастаться головокружительной карьерой и яркой внешностью, которой она во многом и обязана успеху. А еще у звезды отличная подтянутая фигура, которую она без стеснения демонстрирует в самых крохотных бикини. Судзиловская признается, что многим обязана спортивному прошлому, а точнее — художественной гимнастике.

Вчера Олеся показала три упражнения, которые делает ежедневно — они помогают держать тело в тонусе и направлены на проработку проблемных зон.
«Итак, всего 3 упражнения:
Косая мышца живота;
Большая грудная мышца и слега бицепс (для девочек);
Передняя и задняя поверхности бедра + большая и малая ягодичные мышцы.

Представляю, как сложно к этому приступить первый раз, лень или какое-либо другое важное дело могут «победить». Просыпаясь в 6:45 утра, я также попадаю в воронку с делами на весь день-поэтому и занимаюсь в столь позднее время. Это займет у Вас 5 минут! Но так ощутим результат! А скоро вместе добавим к этой программе еще парочку упражнений»
Как можно увидеть, все не так страшно, как кажется, главное найти время и делать упражнения регулярно. А еще обязательно соблюдать питьевой режим: Олеся уверена, что вода необходима для красоты! Предлагаем проверить, главное, продержаться некоторое время, ведь новая привычка формируется не сразу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325