Меню

Новости

Минус 2 кг за день гарантировано! Олеся Судзиловская поделилась рецептом для разгрузочного дня

Минус 2 кг за день гарантировано! Олеся Судзиловская поделилась рецептом для разгрузочного дня
Иногда так бывает, что важное мероприятие — через пару дней, а нужное платье сидит впритык. В таких случаях женщины собирают всю волю в кулак и делают разгрузочный день. Об этой методике рассказала на днях актриса Олеся Судзиловская.
AD
AD
Каждая женщина мечтает быть стройной, красивой и всегда выглядеть хорошо. Однако порой что-то идет не так и от былых форм не остается и следа. Если так случилось, отчаиваться не стоит, нужно пересмотреть свое меню, повысить физическую активность и добавить в жизнь радости! Однако не нужно бросаться в крайности и сидеть на жестких диетах — все это чаще всего приводит к срывам.
Актриса Олеся Судзиловская
Актриса Олеся Судзиловская
Известная актриса Олеся Судзиловская — образец стройности многие годы. Кажется, звезде совсем ничего не стоит выглядеть так прекрасно, однако, как оказалось, она испробовала на себе эффективность разгрузочный дней. Их, кстати, диетологи рекомендуют только в тех случаях, когда здоровый рацион налажен — это профилактика срывов.

Олеся рассказала, что предложенный рецепт принадлежит диетологу Маргарите Королевой, пользоваться им часто не рекомендуется, а перед тем, как рискнуть, лучше проконсультироваться с лечащим врачом.
«Итак, нам необходимо 5 очищенных красных (которые послаще) грейпфрутов и 5 вареных белков. Итого, у нас получается 10 приемов пищи за день. Рекомендую утром начать с белка, далее чередуем с грейпфрутом — и так до 22:00 в равных временных интервалах. Пить можно только воду или зеленый чай, но лучше продержаться только на воде. Исключаем все: соль, сахар, кусочек шоколада, добавление меда и т. д. После прохождения данного испытания гарантированно уходят 1.5-2 кг. за эти сутки, взвешиваемся на следующее утро.»
Как видно, всего один день и два продукта — наши женщины и не на такое способны! А вы не практикуете разгрузочные дни перед важными событиями?
Актриса Олеся Судзиловская
Актриса Олеся Судзиловская
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325