Меню

Новости

Готовность отдать почку: Рита Дакота рассказала, что для нее значит дружба

Готовность отдать почку: Рита Дакота рассказала, что для нее значит дружба
Рядом с публичными личностями всегда много людей и не все общаются со знаменитостями из благих побуждений. Не секрет, что успех часто привлекает тех, кто хочет извлечь корысть из «дружбы» с известными персонами. Когда 28-летняя певица Рита Дакота рассказала о предательстве мужа Влада Соколовского, ей массово «начали сочувствовать», были и те, кто не скрывает своего злорадства и открыто насмехается над поп-звездой. Она решила обсудить человеческие отношения.
AD
AD
Выпускница «Фабрики звезд» Рита Дакота понимает минусы своей профессии. Конечно, свет софитов, внушительные гонорары и любовь публики ей приятны, но в ее адрес часто поступают нелицеприятные заявления от чужих людей, которые явно не желают ей добра. Они уверены, что рядом со звездой нет искренних друзей, а есть только те, кому что-либо от нее нужно.

В одном из недавних посланий Рите указали, что никто за нее не отдаст почку и рядом находятся только те, кому выгодна ее популярность в Инстаграме. Дакота задумалась над злыми словами в свой адрес, ответив, что настоящие друзья у нее появились задолго до развития музыкальной карьеры и дружба для нее значит очень много:
«А дружба для меня - это готовность отдать почку без ожидания, что в ответ отдадут. Если бы я знала, что никто из них не отдаст мне почку, я все равно отдала бы им. Вот это для меня настоящая дружба».
Самоотверженность артистки и готовность пожертвовать органами была высоко оценена подписчиками. Они похвалили ее за душевные порывы и стали сравнивать с подругой американской певицы Селены Гомес, которая действительно подарила ей почку. Подобные случаи заставляют поверить в существование настоящей дружбы, которую многие люди ставят под сомнение. Кстати, недавно легендарная певица Тина Тернер призналась, что также перенесла пересадку почки и донором выступил ее муж Эрвин Бах, в любви которому она не устает признаваться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325