Меню

Новости

Григорий Лепс прокомментировал скандальную выходку на сцене, но умолчал о драке с фанатом

Григорий Лепс прокомментировал скандальную выходку на сцене, но умолчал о драке с фанатом
Григорий Лепс признался, из-за того, что приболел не смог вытянуть ноту во время концерта, намекая, что это вывело его из себя. Но вот о продолжении скандальных событий минувшего вечера артист предпочел промолчать.
AD
AD
Григорий Лепс
Григорий Лепс
Поездка в интеллектуальный город на Неве закончилась для Григория Лепса двумя неприятными ситуациями. Изначально артист не смог вытянуть ноту во время выступления на сцене и просто бросил микрофон, а затем уже отдыхая в баре вместе со своей командой, стал участником драки.

По некоторым данным к столику Лепса подошел его поклонник и попросил о совместном фото, но артист ответил на навязчивую просьбу грубым отказом. Охрана заведения тут же поспешила на помощь певцу и его навязчивого фаната вывели из заведения. Подобное мужчине якобы не понравилось и он стал оскорблять Лепса и его спутников. Так началась драка, во время которой поклонник певца получил ушиб мягких тканей носа и повреждение связочного аппарата правого коленного сустава. Кроме того, у него перелом носа со смещением.

Тут надо отметить, что у пострадавшего своя версия событий. Мужчина утверждает, что Лепс предложил ему сыграть в нарды на 10 тысяч долларов. Петербуржец ответил, что таких денег у него нет, после чего якобы между ним и артистом началась словесная перепалка, которая позже перетекла в драку. Сначала оппонент получил по лицу от директора певца, а затем к драке подключился и сам музыкант.

Видео с места событий молниеносно распространилось по сети, вызвав у интернет-пользователей смешанные чувства.

Инцидент уже расследует полиция. Высказался о минувшем вечере и Григорий Викторович. В своем телеграм-канале артист написал слова благодарности зрителям, объяснив свое поведение на сцене, но не принося извинений поклонникам. А вот о драке со своим участием Лепс предпочел пока промолчать.

«Санкт-Петербург, Ледовый дворец. Спасибо большое вам! Непростой вчера был концерт. Не всё прошло по плану, многое не удалось, приболел... Но вы были невероятны! Спасибо огромное всем и каждому за такой безумно тёплый приём, за поддержку, за то, что весь зал пел в унисон... Это невероятно дорого и действительно ценно. Мы обязательно ещё споём вместе. И это будет самый лучший день. Спасибо всем и до встречи на концертах в 2023!», — написал Григорий Викторович.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325