Меню

Новости

Гроза кино и огорода! Полина Максимова похвасталась урожаем редиса

Гроза кино и огорода! Полина Максимова похвасталась урожаем редиса
Полина Максимова является одной из самых ярких актрис российского кинематографа, способной удивлять поклонников не провокационными снимками, а умением быть собой. Она цитирует Бродского, снимается в клипах Алексея Воробьева, играет в драматических картинах и выращивает редиску на своем огороде.
AD
AD
Если вы думали, что знаменитые красавицы дни напролет проводят в кресле косметологов, то вы ошибались. Полина Максимова стала ярким тому подтверждением. Обладая внешностью куклы Барби, актриса ворвалась в кинематограф еще в юном возрасте. Заговорили же о ней после популярного молодежного телесериала «Деффчонки», в котором Полина появилась в образе глупенькой блондинки.
Редис с огорода Полины Максимовой
Редис с огорода Полины Максимовой
Вопреки прогнозам многих киноманов, Максимова вовсе не застряла в одном амплуа. На ее счету немало потрясающих киноработ, в том числе и драматические роли.

Вот только в отличие от коллег по шоу-бизнесу, Полина предпочитает проводит свободное время не на светских раутах, а в огороде.
Полина Максимова
Полина Максимова
Актриса гордо похвасталась первым урожаем редиса: «Первый урожай лета-2020! Наша редиска вкуснота! Полина Максимова — гроза кино и огорода!»

Поклонники Максимовой пришли в настоящий восторг от ее нового снимка с пучком свежего корнеплода. К слову, таким же хобби отличается еще одна эффектная актриса, Милла Йовович, которая тоже как-то хвасталась в социальных сетях пучком редиса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325