Меню

Новости

Грядет скандал? Виктория Дайнеко «проехалась» по поющим блогерам

Грядет скандал? Виктория Дайнеко «проехалась» по поющим блогерам
«Ну, почему они поют?», — задается вопросом Виктория Дайнеко, говоря о модных блогерах. Артистка уверена, что Ольги Бузовой и Вале Карнавал не стоит заниматься музыкой, но они упрямо продолжают это делать.
AD
AD
В интервью Яне Чуриковой артистка призналась, что из-за поющих блогеров талантливым музыкантам стало тяжело продвигать новые песни
В интервью Яне Чуриковой артистка призналась, что из-за поющих блогеров талантливым музыкантам стало тяжело продвигать новые песни
Многие талантливые артисты изначально отнеслись к идеи Ольги Бузовой стать певицей довольно негативно. Кто-то высказывался открыто, кто-то молча, но ярко демонстрировал протест, а кто-то понадеялся, что шоу-диве быстро надоест новое хобби. Но не тут-то было! Бузова все еще поет, выпускает хиты как горячие пирожки и звезды шоу-бизнеса вроде бы даже свыклись с новой коллегой и ее вокальными данными. Первой, кто открыто негативно высказался о таланте Ольге впервые за долгое время стала Виктория Дайнеко.

В интервью Яне Чуриковой артистка призналась, что из-за поющих блогеров талантливым музыкантам стало тяжело продвигать новые песни. Виктория пожаловалась, что некоторые радиостанции просто не берут ее треки, так как сейчас в моде песни блогеров. Дайнеко также уверена, что современная музыкальная индустрия «сконцентрирована на именах людей», а не на их творчестве.

«Она (Бузова) делает все дорого и успешно. Она делает хороший музыкальный продакшен, покупает хорошие песни, но я не воспринимаю ее как певицу. Она плохо поет. Как многие блогеры, которые сейчас поют. Мы не будем называть имена… Да мне наплевать! Я могу даже назвать их имена. Какая-нибудь Валя Карнавал. Ну почему она поет? Плохо она поет», — заявила знаменитость.

При этом Виктория признает, что Бузова прекрасный, трудолюбивый человек и очень талантливая телеведущая. Но никак не певица, подчеркнула экс-участница «Фабрики звезд». Теперь в сети гадают — ответит Ольга на слова Дайнеко о своем вокале или решит их проигнорировать. А так как затронула артистка не только ее, но и Валю Карнавал, то многие интернет-пользователи уверены — скандала не миновать.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325