Меню

Новости

Гвен Стефани согласилась стать женой Блейка Шелтона

Гвен Стефани согласилась стать женой Блейка Шелтона
В 2015 году Гвен Стефани стали замечать в компании певца Блейка Шелтона. На протяжении нескольких лет поклонники ждали, когда пара решит обручиться, и сегодня это радостное событие произошло. Блейк похвастался, что услышал заветное «Да!» от возлюбленной.
AD
AD
В 2014 году Гвен Стефани подала на развод с Гэвином Россдейлом после того, как узнала, что он изменил ей с няней. О новых романах певица не думала, но в жюри американской версии шоу «Голос» познакомилась с Блейком Шелтоном. Этого певца считают одним из самых сексуальных мужчин в Америке. Между ними быстро вспыхнул роман.
Гвен Стефани и Блейк Шелтон
Гвен Стефани и Блейк Шелтон
В 2015 году в СМИ появились слухи, что Гвен сама сделала Блейку предложение и пара готовится к свадьбе. Однако сами артисты не подтверждали информацию, а в 2017 году их близкие и вовсе сообщили, что Гвен и Блейк решили взять перерыв в отношениях. Несмотря на то что вскоре они воссоединились, новостей о грядущей свадьбе в прессе больше не появлялось. Пока сегодня исполнитель не сообщил в микроблоге, что Гвен согласилась стать его женой.
«Спасибо, что спасла мой 2020-й… Да и всю оставшуюся жизнь. Люблю тебя. Я услышал «ДА!» — подписал певец фото с целующей его Гвен.
Гвен Стефани и Блейк Шелтон
Гвен Стефани и Блейк Шелтон
На снимке артистка демонстрирует руку с кольцом на безымянном пальце. По словам певца, их очень сплотил карантин, объявленный в США из-за коронавируса. Сейчас пара готовится к свадьбе, которая состоится в следующем году.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325