Меню

Новости

И трогательная, и соблазнительная: Деми Мур показала архивные фото в честь дня рождения дочери

И трогательная, и соблазнительная: Деми Мур показала архивные фото в честь дня рождения дочери
Вчера день рождения отметила актриса Румер Уиллис, дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса. В честь праздника Деми поделилась несколькими архивными снимками с дочерью, в том числе фотографией со съемок фильма «Стриптиз», в котором Румер исполнила одну из своих первых ролей.
AD
AD
В течение 13 лет Деми Мур была замужем за актером Брюсом Уиллисом, в браке у них родилось трое дочерей: Румер, Скаут и Таллула. Старшей из них вчера исполнилось 32 года. В своем Инстаграме Деми написала трогательный поздравительный пост:

«Слова не могут описать радость, любовь и благодарность, которые я испытываю к тебе. Ты потрясающая женщина, но для меня ты всегда будешь моей малышкой. Ты изменила мою жизнь и придала ей больший смысл, чем когда-либо раньше. С днем рождения, Румер Гленн! Я тебя люблю»
Деми Мур с дочерью
Деми Мур с дочерью
Свое поздравление Деми сопроводила несколькими архивными фотографиями, в числе которых был снимок, сделанный на съемках фильма «Стриптиз». Несмотря на то что критики не оценили фильм и он собрал несколько «Золотых малин», в карьере Деми он оказался знаковым. Но немногие знают, что эта картина стала одной из первых актерских ролей и для Румер: она сыграла роль дочери персонажа Деми Мур.
Деми Мур с дочерью
Деми Мур с дочерью
Возможно, именно съемки в кино вместе с матерью помогли Румер определиться с дальнейшей карьерой. Она пошла по стопам родителей и уже снялась в нескольких серьезных проектах, включая вышедший в прошлом году фильм Квентина Тарантино «Однажды в... Голливуде».

Деми Мур и Брюс Уиллис до сих пор поддерживают дружеские отношения и продолжают общаться: вся семья собирается, чтобы отметить праздники, а недавно они провели вместе время карантина из-за пандемии коронавируса. Актриса признается, что жалеет о своем решении развестись с бывшим мужем, тем более, что ее последующий брак с Эштоном Кутчером кончился плохо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325