Меню

Новости

И у него на это 5 причин... Игорь Николаев рассказал, почему никогда не сбривает усы

И у него на это 5 причин... Игорь Николаев рассказал, почему никогда не сбривает усы
Поклонники Игоря Николаева отлично знают, что музыкант не склонен к экспериментам с внешностью. Всю сознательную жизнь артист придерживается одного имиджа и не сбривает усы вот уже 35 лет. Как и почему так сложилось, композитор впервые рассказал в интервью Валерии.
AD
AD
Игорь Николаев не скрывает, что не любит давать большие интервью, но для певицы Валерии сделал исключение. Перед своим 61 днем рождения артист открыто поговорил на многие темы, затронув, в том числе, и вопрос с усами.

Конечно, Валерия как друг, а не только как коллега Игоря Юрьевича, понимала, что коснувшись вопросов об имидже маэстро, может создать неловкую ситуацию. Однако все же рискнула, что очень порадовало поклонников Николаева.
Игорь Николаев и Валерия
Игорь Николаев и Валерия
Композитор спокойно ответил на вопрос, как долго он не сбривал усы. Оказалось, что больше 35 лет. Впрочем, был случай, когда ему все же пришлось расстаться с растительностью на лице. Было это, когда Игорю Юрьевичу было 24 года, а инициатором бритья стал старший лейтенант.
«Мне было 24. У меня уже тогда были усы. Причем густые, моржовые! Нужно было ночевать в казарме и в 6 часов встать, без усов»,— вспомнил Николаев.
Игорь Николаев
Игорь Николаев
Но ответить на вопрос, почему он выбрал именно такой образ, артист так и не смог. Игорь Юрьевич уверен, что просто застрял в прошлом, когда носить усы было модно, и 90% мужчин обладали ими, чем очень этим гордились: «Мода была. У нас 90% мужчин были с усами. Так они и приросли».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325