Меню

Новости

И в коляске буду возить: Ксения Бородина не намерена отнимать соску у младшей дочери

И в коляске буду возить: Ксения Бородина не намерена отнимать соску у младшей дочери
Тот факт, что звезды шоу-бизнеса выставляют личное напоказ, многим кажется поводом для обсуждения всех событий их жизни. Но ведущая Ксения Бородина уверена – посторонние люди не должны вмешиваться в ее дела, а тем более не могут давать ей «ценные» советы, о которых она не просила. 35-летняя знаменитость резко высказалась в адрес тех, кто не хочет соблюдать рамки приличия и рассказывает ей, как воспитывать дочерей.
AD
AD
Телезвезда Ксения Бородина обрела гармонию в отношениях со своим вторым мужем, которым является дагестанский бизнесмен Курбан Омаров. Они вместе растят общую дочь Теону и старшую Марию, которая родилась в первом браке женщины с Юрием Будаговым. Пара также много времени уделяет Омару, сыну мужчины от его прошлых отношений. На днях знаменитость опубликовала фото со своей младшей наследницей Теоной и тут же получила лавину негатива в свой адрес. Дело в том, что девочка, которой в декабре исполнится три года, запечатлена в кадре с соской.
Бородина ознакомилась с нелестными отзывами о своих материнских качествах и не стала молчать в ответ. Ксения уверена, что рекомендации отнять у ребенка соску – не что иное, как следствие невоспитанности ее подписчиков и отсутствие у них элементарного чувства такта. Она обратилась к тем, кто любит ходить в «чужой монастырь со своим уставом»:

«А если я залезу к вам на страницу и увижу ваших детей, как начну советы раздавать, я представляю, как у вас ноздри начнут раздуваться!.. Хочешь - отнимай у своего ребенка вещь, которая ее успокаивает и приносит радость, я не буду этого делать! И в коляске ее буду возить, потому что она малышка и может уставать! Если вам нужен иной метод воспитания, так идите лесом, мне вы зачем тут?! Я что, у вас просила совет?! Или я должна была вытащить соску у нее для кадра, чтобы вам спокойней было?»
Женщина призвала других следить за своими детьми, чтобы они выросли достойными и приятными в общении людьми, в отличие от многих родителей, которые позволяют себе фривольность. Ксения отметила, что не понимает, зачем голливудская актриса Анджелина Джоли надевает мужскую одежду на свою дочь, но ей и в голову не придет высказать той свое мнение. Бородина отказалась забирать соску у Теоны и не боится формирования «неправильного прикуса», советуя критиканам смотреть за своими прикусами и языками. Кстати, экс-возлюбленная Брэда Питта также не оставила без внимания нападки в сторону своих дочек, показав сообщения, которые ей шлют чужие люди.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325