Меню

Новости

Идеальная выдержка! Алабай Ирены Понарошку демонстрирует чудеса дрессуры

Идеальная выдержка! Алабай Ирены Понарошку демонстрирует чудеса дрессуры
Не так давно известная телеведущая Ирена Понарошку стала хозяйкой огромной собаки — из приюта звезда взяла алабая. Теперь питомец сопровождает Ирену в поездках, а также демонстрирует настоящие чудеса выдержки.
AD
AD
В непростые периоды жизни людям свойственно поступать непривычно. К примеру, женщины, переживающие развод, садятся на диету, полностью меняют гардероб, идут к парикмахеру и делают экстремальную стрижку или красят волосы в тот цвет, с которым никогда не ходили. Ну или прыгают с парашютом, учатся водить мотоцикл или идут в поход в горы.

Телеведущая Ирена Понарошку — натура неординарная, вот и развод с супругом Александром Листом, в браке с которым прожила целых десять лет, переживает оригинально. Звезда завела огромного пса, который оказался очень воспитанным.
На днях Ирена показала забавный ролик. Перед собакой — его зовут Волк, поставлена тарелка, на которую Понарошку кладет корм, давая приказ псу «ждать». Тот, облизываясь, послушно ждет, когда же хозяйка позволит прикоснуться к лакомству. Волк даже не смотрит в тарелку, вроде бы ее нет. Когда звезда дает команду «можно», он с радостью начинает есть.
Ирена Понарошку
Ирена Понарошку
Фанаты восхищены дрессировкой собаки, оказывается, Ирена специально посвящала этому время: пес занимался с кинологом. Кстати, Волк еще и путешественник, ведь Понарошку взяла его и в поезду на Красную поляну.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325