Меню

Новости

Игорь Николаев показал забавный ролик с младшей дочкой

Игорь Николаев показал забавный ролик с младшей дочкой
58-летний известный певец Игорь Николаев обожает свою маленькую дочку Веронику, которой уже исполнилось 2,5 года. В своем микроблоге он часто показывает поклонникам ролики с ее участием.
AD
AD
Мужчины, которые становятся отцами в уже немолодом возрасте, обычно очень трепетно относятся к своим детям. Не стал исключением и Игорь Николаев. Певец старается запечатлеть каждое мгновение взросления свой маленькой дочки, а потом делится ее успехами с подписчиками в Инстаграме.

На этот раз Николаев разместил видео его совместной прогулки с Вероникой. Девочка, покапав снег лопатой, забавно предлагает теперь поработать папе.

«Я люблю работать! Ника тоже! Серый апрельский снежок полон сюрпризов», - так смешно подписал публикацию певец.

Фолловеры пришли в восторг от маленькой принцессы и ее рассудительности. И написали на страничке Игоря много добрых слов:

«Видно, что девочка хорошо воспитана»

«Будущая артистка, не иначе!»

«Маленькая куколка, растите здоровенькими»

«Как же приятно смотреть на любовь папы и дочки»

«Такая солнечная девочка! Давайте теперь ей братика рожайте»

«Заставили принцессу снег у дома убирать»

«Вылитая папа! И так хорошо говорит для своего возраста!».

Игорь Николаев и певица Юлия Проскурякова поженились в 2010 году. Спустя пять лет у них появилась на свет Вероника. Это уже третий брак Игоря. Также у него есть взрослая дочка Юлия от первой жены, которая родилась в 1978 году. Со своей второй женой Наташей Королевой Николаев был официально в браке 7 лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325