Меню

Новости

Илья Александрович Овечкин, добро пожаловать в мир! Анастасия Шубская родила второго сына

Илья Александрович Овечкин, добро пожаловать в мир! Анастасия Шубская родила второго сына
Хоккеист Александр Овечкин и модель Анастасия Шубская в конце февраля сообщили, что в их семье скоро случится пополнение: супруга спортсмена ждала второго ребенка. Сегодня стало известно, что Анастасия родила мальчика, которого назвали Илья.
AD
AD
О том, что супруга знаменитого хоккеиста Александра Овечкина беременна, пара сообщила только в конце февраля, когда округлившийся живот Анастасии Шубской стало сложно скрывать. Спортсмен и его жена признались, что малыш должен появиться в конце весны, а позже сообщили, что ждут еще одного сына. Особенно обрадовался этой новости старший наследник семьи Сережа, которому недавно исполнилось два года. В последние дни Анастасия и Александр пропали из социальных сетей, заставив поклонников думать, что малыш уже родился.
Александр Овечкин и Анастасия Шубская с сыном
Александр Овечкин и Анастасия Шубская с сыном
Однако оказалось, что второй сын Анастасии и Александра появился на свет только сегодня: об этом супруги сами сообщили в социальной сети. Они опубликовали одинаковый снимок, на котором запечатлены хоккеист и его жена в клинике. На фото Анастасия лежит на больничной кровати и держит на руках новорожденного сына, а Александр стоит рядом, обнимая обоих.
«Спасибо тебе, моя любимая, за нашего очаровательного малыша! Я — самый счастливый! Я вас очень люблю! Илья Александрович Овечкин, добро пожаловать в этот прекрасный мир, наш мальчик!» — подписал фото хоккеист.
Александр Овечкин и Анастасия Шубская с сыном
Александр Овечкин и Анастасия Шубская с сыном
Анастасия в своем микроблоге рассказала, что малыш родился весом 3 кг 800 граммов и ростом 55 сантиметров. Пока семья находится в клинике, но в комментариях модель сообщила, что отлично себя чувствует и хочет поскорее вернуться домой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325