Меню

Новости

Илья Авербух признался, почему решил поставить «Ледниковый период» на паузу

Илья Авербух признался, почему решил поставить «Ледниковый период» на паузу
Любимое миллионами россиян шоу «Ледниковый период» было решено поставить на паузу. Продюсер проекта Илья Авербух признался — нового сезона он пока не планирует и рассказал в чем причина такого решения.
AD
AD
Илья Авербух и Роман Костомаров
Илья Авербух и Роман Костомаров
Более 15 лет назад зрителям было представлено невероятное шоу с участием артистов и звезд большого спорта. «Ледниковый период» показал, как далекие от фигурного катания люди могут совершать невозможное, тренируясь вместе с опытными спортсменами под руководством талантливых тренеров и хореографов.

Инициатором проекта и его главным продюсером стал Илья Авербух. Фигурист за годы работы собрал вокруг себя лучших спортсменов и шоу неизменно вызывало интерес у широкой зрительской аудитории. Однако теперь Илья признается, что «Ледниковый период» было решено поставить на паузу.

В интервью порталу Sport24 фигурист не стал скрывать, что программе нужна серьезная перезагрузка, поэтому говорить о ее будущем пока рано.

«Все должно срастись, нужно отдохнуть, набраться эмоций, чтобы выйти на новый уровень. Хотя чисто энергетически считаю, что проект надо на время отпустить», — признался Авербух.

Многие поклонники спортсмена уверены — причина кроется в случившейся трагедии с Романом Костомаровым. Ведь именно он на протяжении долгих лет был одной из главных звезд проекта, другом и соратником Авербуха. Именно из-за болезни спортсмена Илья отменил все запланированные ледовые шоу и спектакли, не обошел стороной и «Ледниковый период». Впрочем, сам фигурист догадки поклонников пока не подтвердил.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325