Меню

Новости

Интиму быть: Нелли Ермолаева дала советы молодым мамам

Интиму быть: Нелли Ермолаева дала советы молодым мамам
31-летняя телезвезда Нелли Ермолаева часто рассказывала о своей беременности, а теперь делится полезной информацией для новоиспеченных мам. Экс-участница шоу «Дом-2» призывает не концентрироваться только на ребенке, а уделять внимание и «второй половине». Знаменитость указала, что рождение малыша – прекрасное событие, после которого семья должна стать еще крепче, а не распасться из-за недопонимания.
AD
AD
Нелли Ермолаева и ее муж Кирилл Андреев уже больше месяца как родители. Они весело проводят время вместе с малышом и не планируют ограничиваться четырьмя стенами. Знаменитость считает, что мамам и папам не нужно замыкаться дома, напротив – как можно больше времени проводить в обществе, знакомя ребенка с окружающим миром.

Ермолаева призывает уделять время супругу, который не должен после рождения ребенка чувствовать себя покинутым:

«Нужно, конечно в напряженном «мамском» графике, находить время для мужа. Часто ли вы мужа спрашиваете про его мечты? Про планы? Хоть раз в неделю необходимо смотреть вместе фильм и позволить себе «запрещенку (я сейчас о пицце). Совершить совместный грешок. Пока малыша уложили спать, сделайте друг другу массаж... плавно перетекающий... главное во время секса - напевать баюшки-баю».
Нелли знает о том, что у многих женщин есть опасения, связанные с интимной близостью после родов. Но она подчеркивает, что в большинстве случае они беспочвенны. Она указала на то, что чем раньше пара раскрепостится, тем лучше. Ермолаева полагает, что нет смысла откладывать секс на более подходящий момент и стесняться:

«После рождения ребенка, жизнь продолжается!»
По словам Нелли Ермолаевой, подобные рассуждения связаны у нее с ситуацией, которую она наблюдает в семье своей знакомой. Та также недавно родила, но «загоняет себя в угол» и боится занятий любовью, так как полностью растворилась в ребенке. Вместе с тем телезвезда считает, что очень важно находить время для себя и возлюбленного:

«Иначе отношения дадут, к сожалению, трещину. Кардинальные изменения не выдержит ваша любовь... Погода между вами, должна оставаться такой же, как и до родов! Рождение ребенка – это своего рода проверка семьи на прочность. Пусть эта проверка будет пройдена на «отлично»!
Многие согласны с мнением селебрити, но не все поняли ее посыл:

«Я сексом через два месяца после родов начала заниматься, а вы не успели из роддома выйти, как такие напутственные речи толкаете, советы даете…»

«Правильно, а то потом будут жаловаться на любовниц».

«Нелли, вы такая умная, сразу и не скажешь, что только месяц как мама».

«Отличная мысль, может дойдет, кому нужна подобная информация».

«Не считаю секс таким важным в отношениях, много внимания вы ему уделяете».

«Спасибо за пост, открыли глаза на проблему».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325