Меню

Новости

Иранская «копия» Анджелины Джоли показала свое настоящее лицо

Иранская «копия» Анджелины Джоли показала свое настоящее лицо
Фотографии Фатимы Хишванд, более известной под псевдонимом Сахар Табар, взорвали социальные сети. Оказывается, «копия» Анджелины Джоли выглядит вовсе не так, как привыкли думать ее подписчики.
AD
AD
Фатима Хишванд
Фатима Хишванд
Иранка Фатима Хишванд прославилась на весь мир, как неудачная копия Анджелины Джоли. Женщина уверяла, что в восторге от голливудской актрисы и с помощью пластической хирургии изменила внешность в стремлении обладать чертами своего кумира.

Впервые о Хишванд заговорили в 2018 году, когда она опубликовала фото, на котором напоминала местами сильно потрепанную жизнью Анджелину, а местами просто зомби. Вскоре после прихода известности Фатиму обвинили в богохульстве, подстрекательстве к насилию и получении доходов неприемлемыми способами. Кроме того, блогеру «накинули» еще и за поощрение коррупции среди молодежи. Хишванд была осуждена и попала в тюрьму.

Выйдя на свободу, Фатима приняла участие в шоу на на иранском телевидении, где зрители впервые увидели ее настоящее лицо. Как оказалось, пугающие образы — лишь обработка снимков с помощью фоторедактора. Конечно, очевидно, что лицо Хишванд носит следы хирургических вмешательств, но в реальности оно не такое деформированное, как привыкли думать интернет-пользователи:

«Все, что вы видели ранее — это компьютерные эффекты, которые я использовала для создания подобной картинки».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325