Меню

Новости

В США создали первые кроссовки для лошадей

В США создали первые кроссовки для лошадей
Раз уж кошки и собаки давно могут похвастаться стильными нарядами, то почему бы не позаботиться и о лошадях, решил американский дизайнер и запустил первый бренд кроссовок для лошадей.
AD
AD
horsekickslex.com
horsekickslex.com
В сети бурно обсуждается новинка модной индустрии, а именно лошадиные кроссовки по мотивам Air Jordan. Бренд Horse Kicks заявил, что слишком долго скакуны были вынуждены щеголять в подковах и теперь настала пора обуть их в нормальную спортивную обувь. Дизайнером линейки лошадиной обуви выступил выпускник академии The Shoe Surgeon Маркус Флойд.

Для дебютной коллекции Флойд выбрал самые популярные модели среди сникерхедов — Air Jordan 1, New Balance 650 и Yeezy BOOST 350 V2. Узнаваемые детали воссозданных моделей сразу привлекают внимание. Сохранена также форма обуви, которую лишь подогнали под лошадиные копыта.
horsekickslex.com
horsekickslex.com
Однако тест-драйв кроссовки пока не прошли. Запланирован дебют обуви на 4–5 ноября. В Кентукки именно в эти дни пройдут скачки чистокровных скакунов Breeders' Cup.

Приобрести новые кроссовки для своей лошадки можно будет уже в конце октября. Также бренд планирует принимать индивидуальные заказы от владельцев скакунов. А вот стоить новые кроссовки-подковы будут немало — 1200 долларов за пару. Обычные подковы обойдутся куда дешевле.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325